    Microchip Technology MIC5207-1.8YD5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5207-1.8YD5-TR
    Пакет:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5207-1.8YD5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 1.8V 180MA TSOT23-5
    Корпус/корпус:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.4V @ 150mA
    Ток - выход:
    180mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    170 µA
    Ток - Питание (макс.):
    3 µA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C