    Microchip Technology MIC5206-3.8BMM
    Номер запчасти.:
    MIC5206-3.8BMM
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5206-3.8BMM.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.8V 150MA 8MSOP
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.35V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable, Error Flag
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C