    Microchip Technology MIC5206-2.7YM5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5206-2.7YM5-TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5206-2.7YM5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.7V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.35V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable, Error Flag
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C