    Microchip Technology MIC5203-4.7YM4-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5203-4.7YM4-TR
    Пакет:
    TO-253-4, TO-253AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5203-4.7YM4-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 4.7V 80MA SOT143
    Корпус/корпус:
    TO-253-4, TO-253AA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    4.7V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 80mA
    Ток - выход:
    80mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    750 µA
    Ток - Питание (макс.):
    3 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C