    Microchip Technology MIC5201-4.8YS
    Номер запчасти.:
    MIC5201-4.8YS
    Пакет:
    TO-261-4, TO-261AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5201-4.8YS.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 4.8V 200MA SOT223-3
    Корпус/корпус:
    TO-261-4, TO-261AA
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    26V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    4.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.4V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    400 µA
    Ток - Питание (макс.):
    2 mA
    PSRR:
    75dB (100Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TJ)