    Microchip Technology MIC5200-4.8YS
    Номер запчасти.:
    MIC5200-4.8YS
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-261-4, TO-261AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5200-4.8YS.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 4.8V 100MA SOT223-3
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-261-4, TO-261AA
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    26V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    4.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.35V @ 100mA
    Ток - выход:
    100mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    350 µA
    Ток - Питание (макс.):
    1.5 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C