    Microchip Technology MIC37101-1.8BM-TR
    Номер запчасти.:
    MIC37101-1.8BM-TR
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC37101-1.8BM-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.5V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C