    Microchip Technology MIC2940A-12WU-TR
    Номер запчасти.:
    MIC2940A-12WU-TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC2940A-12WU-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 12V 1.25A TO263-3
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    26V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    12V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 1.25A
    Ток - выход:
    1.25A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    500 µA
    Ток - Питание (макс.):
    70 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C