    Microchip Technology DSPIC33FJ64MC202-E/SO
    Номер запчасти.:
    DSPIC33FJ64MC202-E/SO
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSPIC33FJ64MC202-E/SO.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Серия:
    dsPIC™ 33F
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    dsPIC
    Размер ядра:
    16-Bit
    Скорость:
    40 MIPs
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, DMA, Motor Control PWM, POR, PWM, QEI, WDT
    Количество входов/выходов:
    21
    Размер памяти программ:
    64KB (64K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 6x10b/12b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)