    Microchip Technology DSPIC30F3012-30I/ML
    Номер запчасти.:
    DSPIC30F3012-30I/ML
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    44-VQFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSPIC30F3012-30I/ML.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    44-VQFN Exposed Pad
    Серия:
    dsPIC™ 30F
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Verified
    Ядро процессора:
    dsPIC
    Размер ядра:
    16-Bit
    Скорость:
    30 MIPs
    Подключение:
    I2C, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    12
    Размер памяти программ:
    24KB (8K x 24)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    1K x 8
    Размер ОЗУ:
    2K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.5V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x12b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)