    Microchip Technology DSC1522ML1A-27M00000
    Номер запчасти.:
    DSC1522ML1A-27M00000
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-VFLGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1522ML1A-27M00000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC SO
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC152X
    Корпус/корпус:
    4-VFLGA
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    27 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVCMOS
    Напряжение - Питание:
    2.5V, 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    7.5mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.89mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1522ML1A-27M00000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1522ML1A-27M00000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1522ML1A-27M00000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1522ML1A-27M00000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Корпус/корпус 4-VFLGA 4-VFLGA 4-VFLGA 4-VFLGA 4-VFLGA
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 27 MHz 27 MHz 27 MHz 27 MHz 27 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS LVCMOS
    Напряжение - Питание 2.5V, 3.3V 2.5V, 3.3V 2.5V, 3.3V 2.5V, 3.3V 2.5V, 3.3V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 7.5mA 7.5mA 7.5mA 7.5mA 7.5mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - - - - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm)