    Microchip Technology DSC1522MA1A-33M33333T
    Номер запчасти.:
    DSC1522MA1A-33M33333T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1522MA1A-33M33333T.pdf
    Частота:
    33.3333 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    7.5mA
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)