    Microchip Technology DSC1121CE1-124.2000
    Номер запчасти.:
    DSC1121CE1-124.2000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1121CE1-124.2000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 124.2000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1121
    Частота:
    124.2 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)