    Microchip Technology DSC1121CE1-033.3333
    Номер запчасти.:
    DSC1121CE1-033.3333
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1121CE1-033.3333.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1121
    Частота:
    33.3333 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1121CE1-033.3333 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1121CE1-033.3333 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1121CE1-033.3333?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1121CE1-033.3333.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия DSC1121 DSC1121 DSC1121 DSC1121 DSC1121
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 33.3333 MHz 33.3333 MHz 33.3333 MHz 33.3333 MHz 33.3333 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 35mA 35mA 35mA 35mA 35mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)