    Microchip Technology DSC1121AI5-027.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1121AI5-027.0000T
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1121AI5-027.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1121
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad
    Частота:
    27 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)