    Microchip Technology DSC1101DL5-050.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1101DL5-050.0000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1101DL5-050.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1101
    Частота:
    50 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (2.5x2)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)