    Microchip Technology DSC1101CI5-020.0000
    Номер запчасти.:
    DSC1101CI5-020.0000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1101CI5-020.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
    Частота:
    20 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1101CI5-020.0000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1101CI5-020.0000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1101CI5-020.0000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1101CI5-020.0000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия DSC1101 DSC1101 DSC1101 DSC1101 DSC1101
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 20 MHz 20 MHz 20 MHz 20 MHz 20 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 35mA 35mA 35mA 35mA 35mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)