    Microchip Technology DSC1101CE2-025.0000
    Номер запчасти.:
    DSC1101CE2-025.0000
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1101CE2-025.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC1101
    Корпус/корпус:
    6-VDFN
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    25 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1101CE2-025.0000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1101CE2-025.0000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1101CE2-025.0000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1101CE2-025.0000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия DSC1101 DSC1101 DSC1101 DSC1101 DSC1101
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 35mA 35mA 35mA 35mA 35mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)