    Microchip Technology DSC1001DL5-050.0000
    Номер запчасти.:
    DSC1001DL5-050.0000
    Описание:
    MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
    Упаковка:
    Tube
    Частота:
    50 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    7.2mA
    Номинальные значения:
    AEC-Q100
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)