    Microchip Technology DSC1001DL5-030.0000
    Номер запчасти.:
    DSC1001DL5-030.0000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1001DL5-030.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1001
    Частота:
    30 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.7V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    10.5mA
    Номинальные значения:
    AEC-Q100
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1001DL5-030.0000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1001DL5-030.0000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1001DL5-030.0000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1001DL5-030.0000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия DSC1001 DSC1001 DSC1001 DSC1001 DSC1001
    Корпус/корпус 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 30 MHz 30 MHz 30 MHz 30 MHz 30 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.7V ~ 3.6V 1.7V ~ 3.6V 1.7V ~ 3.6V 1.7V ~ 3.6V 1.7V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 10.5mA 10.5mA 10.5mA 10.5mA 10.5mA
    Номинальные значения AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100 AEC-Q100
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)