    Microchip Technology DSC1001DL5-016.7722T
    Номер запчасти.:
    DSC1001DL5-016.7722T
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1001DL5-016.7722T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 16.7722MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC1001
    Корпус/корпус:
    4-VDFN
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    16.7722 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    8mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-CDFN (2.5x2)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)