    Microchip Technology DSC1001DI5-110.0000
    Номер запчасти.:
    DSC1001DI5-110.0000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1001DI5-110.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 110.0000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1001
    Частота:
    110 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.7V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    16.6mA
    Номинальные значения:
    AEC-Q100
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)