    Microchip Technology DSC1001DI5-012.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1001DI5-012.0000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1001DI5-012.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
    Частота:
    12 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    8mA
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)