    Microchip Technology DSC1001DC5-037.4000T
    Номер запчасти.:
    DSC1001DC5-037.4000T
    Пакет:
    4-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1001DC5-037.4000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 37.4000MHZ CMOS SMD
    Корпус/корпус:
    4-VDFN
    Частота:
    37.4 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    10.5mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-CDFN (2.5x2)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)