    Microchip Technology DSC1001CI5-024.5760T
    Номер запчасти.:
    DSC1001CI5-024.5760T
    Пакет:
    4-VDFN
    Описание:
    MEMS OSCILLATOR SMD
    Корпус/корпус:
    4-VDFN
    Частота:
    24.576 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±10ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    8mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-CDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)