    Microchip Technology DSC1001AI2-125.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1001AI2-125.0000T
    Пакет:
    4-VDFN Exposed Pad
    Описание:
    MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
    Корпус/корпус:
    4-VDFN Exposed Pad
    Частота:
    125 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    16.6mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-DFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)