    Microchip Technology ATMEGA329P-20MN
    Номер запчасти.:
    ATMEGA329P-20MN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедATMEGA329P-20MN.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Серия:
    AVR® ATmega
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    AVR
    Размер ядра:
    8-Bit
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    SPI, UART/USART, USI
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    54
    Размер памяти программ:
    32KB (16K x 16)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    1K x 8
    Размер ОЗУ:
    2K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.7V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)