    Microchip Technology AT27C1024-45PC
    Номер запчасти.:
    AT27C1024-45PC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    40-DIP (0.600", 15.24mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT27C1024-45PC.pdf
    Описание:
    IC EPROM 1MBIT PARALLEL 40DIP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    40-DIP (0.600", 15.24mm)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EPROM
    Технология:
    EPROM - OTP
    Размер памяти:
    1Mbit
    Организация памяти:
    64K x 16
    Интерфейс памяти:
    Parallel
    Частота синхронизации:
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    Время доступа:
    45 ns
    Напряжение - Питание:
    4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TC)