    Microchip Technology AT27C020-55PC
    Номер запчасти.:
    AT27C020-55PC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    32-DIP (0.600", 15.24mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT27C020-55PC.pdf
    Описание:
    IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32DIP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    32-DIP (0.600", 15.24mm)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EPROM
    Технология:
    EPROM - OTP
    Размер памяти:
    2Mbit
    Организация памяти:
    256K x 8
    Интерфейс памяти:
    Parallel
    Частота синхронизации:
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    Время доступа:
    55 ns
    Напряжение - Питание:
    4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TC)