    Microchip Technology AT24C512-10TI-2.7
    Номер запчасти.:
    AT24C512-10TI-2.7
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C512-10TI-2.7.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EEPROM
    Технология:
    EEPROM
    Размер памяти:
    512Kbit
    Организация памяти:
    64K x 8
    Интерфейс памяти:
    I2C
    Частота синхронизации:
    1 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    10ms
    Время доступа:
    900 ns
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)