    Microchip Technology AT24C512-10PU-1.8
    Номер запчасти.:
    AT24C512-10PU-1.8
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C512-10PU-1.8.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 512KBIT I2C 8DIP
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Размер памяти:
    512Kbit
    Организация памяти:
    64K x 8
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    10ms
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)