    Microchip Technology AT24C512-10PI-2.7
    Номер запчасти.:
    AT24C512-10PI-2.7
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C512-10PI-2.7.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8DIP
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Размер памяти:
    512Kbit
    Организация памяти:
    64K x 8
    Частота синхронизации:
    1 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    10ms
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)