    Microchip Technology AT24C164-10PC-2.7
    Номер запчасти.:
    AT24C164-10PC-2.7
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C164-10PC-2.7.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 16KBIT I2C 400KHZ 8DIP
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Размер памяти:
    16Kbit
    Организация памяти:
    2K x 8
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    10ms
    Время доступа:
    900 ns
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)