    Microchip Technology AT24C128-10PC-2.7
    Номер запчасти.:
    AT24C128-10PC-2.7
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C128-10PC-2.7.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 128KBIT I2C 8DIP
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Размер памяти:
    128Kbit
    Организация памяти:
    16K x 8
    Частота синхронизации:
    1 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    10ms
    Время доступа:
    550 ns
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)