    Microchip Technology AT24C08N-10SI-2.5
    Номер запчасти.:
    AT24C08N-10SI-2.5
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C08N-10SI-2.5.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время доступа:
    900 ns
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)