    Microchip Technology AT24C08-10TC-1.8
    Номер запчасти.:
    AT24C08-10TC-1.8
    Пакет:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C08-10TC-1.8.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP
    Корпус/корпус:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время доступа:
    900 ns
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)