    Microchip Technology AT24C02A-10TI-1.8-T
    Номер запчасти.:
    AT24C02A-10TI-1.8-T
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C02A-10TI-1.8-T.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EEPROM
    Технология:
    EEPROM
    Размер памяти:
    2Kbit
    Организация памяти:
    256 x 8
    Интерфейс памяти:
    I2C
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    900 ns
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)