    Microchip Technology 25LC512-E/MF
    Номер запчасти.:
    25LC512-E/MF
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC512-E/MF.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 512KBIT SPI 20MHZ 8DFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-VDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EEPROM
    Технология:
    EEPROM
    Размер памяти:
    512Kbit
    Организация памяти:
    64K x 8
    Интерфейс памяти:
    SPI
    Частота синхронизации:
    20 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)