    Microchip Technology 25LC320/SN
    Номер запчасти.:
    25LC320/SN
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC320/SN.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 32KBIT SPI 2MHZ 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Программируемый:
    Verified
    Частота синхронизации:
    2 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)