    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd VMQF326D33-30.700-1.0/-40+85
    Номер запчасти.:
    VMQF326D33-30.700-1.0/-40+85
    Производитель:
    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVMQF326D33-30.700-1.0/-40+85.pdf
    Описание:
    XTAL OSC VCTCXO 30.7000MHZ LVDS
    Производитель:
    Серия:
    QuikXO
    Корпус/корпус:
    6-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    VCTCXO
    Частота:
    30.7 MHz
    Функция:
    Amplitude Control
    Выход:
    LVDS
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±1ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±8ppm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    26mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.067" (1.70mm)