    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd QVMQF576P33-2.0A-1000.000
    Номер запчасти.:
    QVMQF576P33-2.0A-1000.000
    Производитель:
    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедQVMQF576P33-2.0A-1000.000.pdf
    Описание:
    XTAL OSC VCTCXO 1.0000GHZ LVPECL
    Производитель:
    Серия:
    QuikXO
    Корпус/корпус:
    6-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    VCTCXO
    Частота:
    1 GHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVPECL
    Напряжение - Питание:
    3.3V
    Стабильность частоты:
    ±2ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    ±8ppm
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    51mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.102" (2.60mm)