    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd 25QHM53C2.0-71.901
    Номер запчасти.:
    25QHM53C2.0-71.901
    Производитель:
    Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25QHM53C2.0-71.901.pdf
    Описание:
    XTAL OSC SSXO 71.9010MHZ CMOS
    Производитель:
    Серия:
    QuikXO
    Корпус/корпус:
    4-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    Crystal
    Тип:
    SSXO
    Частота:
    71.901 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS (Low EMI)
    Напряжение - Питание:
    2.5V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -45°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    ±2.00%, Center Spread
    Ток - Питание (макс.):
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.047" (1.20mm)