F8025X12B-FSR.pdf
F8025X12B-FSR.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки F8025X12B-FSR.
| Образ |  |
| Серия | F8025 | F8025 | F8025 | F8025 | F8025 |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC | 12VDC | 12VDC | 12VDC | 12VDC |
| Размер/измерение | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H |
| Ширина | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm |
| Статическое давление | 0.180 in H2O (44.8 Pa) | 0.180 in H2O (44.8 Pa) | 0.180 in H2O (44.8 Pa) | 0.180 in H2O (44.8 Pa) | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |