    Mechatronics Fan Group F8025H24B-FSR-CC
    Номер запчасти.:
    F8025H24B-FSR-CC
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедF8025H24B-FSR-CC.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Серия:
    F8025
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    39.0 CFM (1.09m³/min)
    Статическое давление:
    0.120 in H2O (29.9 Pa)