F8025H24B-FHR-EM3-L17.pdf
F8025H24B-FHR-EM3-L17.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки F8025H24B-FHR-EM3-L17.
| Образ |  |
| Серия | F8025-H | F8025-H | F8025-H | F8025-H | F8025-H |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC | 24VDC | 24VDC | 24VDC | 24VDC |
| Размер/измерение | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H | Square - 80mm L x 80mm H |
| Ширина | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm |
| Статическое давление | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | 0.170 in H2O (42.3 Pa) | 0.170 in H2O (42.3 Pa) |