F6025X24B-RS.pdf
F6025X24B-RS.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки F6025X24B-RS.
| Образ |  |
| Серия | F6025 | F6025 | F6025 | F6025 | F6025 |
| Упаковка | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Состояние продукта | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC | 24VDC | 24VDC | 24VDC | 24VDC |
| Размер/измерение | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H | Square - 60mm L x 60mm H |
| Ширина | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm | 25.00mm |
| Статическое давление | 0.370 in H2O (92.2 Pa) | 0.370 in H2O (92.2 Pa) | 0.370 in H2O (92.2 Pa) | 0.370 in H2O (92.2 Pa) | 0.370 in H2O (92.2 Pa) |