    MEAN WELL USA Inc. NMP650-ECH#-00
    Номер запчасти.:
    NMP650-ECH#-00
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNMP650-ECH#-00.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 5V 24V 650W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    NMP (650W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    3
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 2:
    5V
    Напряжение - Выход 3:
    24V
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    20 A
    Ток - Выход 2:
    36 A
    10 A
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    650W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)