    MEAN WELL USA Inc. NMP650-CH#C-00
    Номер запчасти.:
    NMP650-CH#C-00
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNMP650-CH#C-00.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 24V 5V 600W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    NMP (650W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Enclosed
    Количество выходов:
    3
    Напряжение - Вход:
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    24V
    Напряжение - Выход 3:
    5V
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    Ток - Выход 1:
    36 A
    Ток - Выход 2:
    10 A
    36 A
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    600W
    Применение:
    ITE (Commercial), Medical
    Напряжение - Изоляция:
    4 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NMP650-CH#C-00 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NMP650-CH#C-00 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена NMP650-CH#C-00?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NMP650-CH#C-00.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NMP650-CEHH-03 NMP650-CEKK-03 NMP650-CHHH-07 NMP650-HHCE-01 NMP650-###C-00
    Серия NMP (650W) NMP (650W) NMP (650W) NMP (650W) NMP (650W)
    Упаковка Box Box Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 3 3 3 3 3
    Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1 5V 5V 5V 5V 5V
    Напряжение - Выход 2 24V 24V 24V 24V 24V
    Напряжение - Выход 3 5V 5V 5V 5V 5V
    Ток - Выход 1 36 A 36 A 36 A 36 A 36 A
    Ток - Выход 2 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    Ток - Выход 3 36 A 36 A 36 A 36 A 36 A
    Мощность (Вт) 600W 600W 600W 600W 600W
    Напряжение - Изоляция 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm) 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm) 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm) 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm) 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)