    MEAN WELL USA Inc. EPP-500-27
    Номер запчасти.:
    EPP-500-27
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Категория:
    Преобразователи переменного и постоянного тока
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEPP-500-27.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 27V 321W
    Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
    Серия:
    EPP-500 (500W)
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Open Frame
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - Вход:
    80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
    Напряжение - выход 1:
    27V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Напряжение - Выход 5:
    Напряжение - Выход 6:
    11.9 A
    Ток - Выход 2:
    Ток - Выход 3:
    Ток - Выход 4:
    Ток - Выход 5:
    Ток - Выход 6:
    Мощность (Вт):
    321W (500W Forced Air)
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Особенности:
    Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    5.00" L x 3.00" W x 1.69" H (127.0mm x 76.2mm x 43.0mm)