    Littelfuse Inc. 067201.6DRT4P
    Номер запчасти.:
    067201.6DRT4P
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Категория:
    Предохранители
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед067201.6DRT4P.pdf
    Описание:
    FUSE GLASS 1.6A 250VAC AXIAL
    Производитель:
    Littelfuse Inc.
    Корпус/корпус:
    Серия:
    672
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип предохранителя:
    Cartridge, Glass
    Номинальный ток (Ампер):
    1.6 A
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Время отклика:
    Fast Blow
    Отключающая способность при номинальном напряжении:
    50A
    Плавление I²t:
    0.965
    Сертифицирующее агентство:
    CSA, UL
    Рабочая температура:
    Цвет:
    Размер/измерение:
    0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)